Сдается две комнаты в квартире. Аренда будет доступна с февраля по декабрь 2017
Полностью меблированы 2 спальни, с балконом, кухня, ванна, стиральная машина, интернет и хорошие соседи.
Несмотря на расположение, в квартире очень тихо, потому что она находится в крыле дома на 4 этаже.
В квартире строго запрещено курить, домашние животные не допускаются.
Дополнительно подселение также невозможно.
Весь транспорт рядом, до станции U7 5 минут, автобусные остановки.
До аэропорта Шенефельд можно добраться всего за 40 минут.
Стоимость аренды: 700 €
Аренда квартиры в Берлине.
Полезная информация
- Доска объявлений в Берлине 1Berlin.ru не несет ответственности за объявления, размещенные на сайте.
- 1Berlin.ru не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посреднеческими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на email о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
- Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
- Не продавайте и не покупайте за пределами Германии. Не принимайте к оплате чеки за пределами Германии
- Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять различные дополнительные услуги, такие как премиум, выделение цветом, жирный шрифт, поднятие объявления в топ и другие, доступные у нас на сайте. Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
![]() |
Премиум
Русский Берлин Объявления РаботаРусский Берлин Объявления Работа! Предлагаю работу в берлине русским мужикам! есть места на складе где работают одни русские! Пишите мне все расскажу! если не ответил значит опоздали! Только если ты русский из Берлина! другим не отвечаю! Сегодня в 21:53 |